+1

Трамплинист Михаил Максимочкин стал лучшим из россиян в первом этапе летнего Континентального кубка

horohoro Лента автора 8 Июля 2014 (07:55) Просмотров: 144 0

5 июля в Крани (Словения) проходил первый этап летнего континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Весь пьедестал заняли хозяева трамплина – словенцы: первенствовал Петер Превц, вторым стал Цене Превц, третьим – Андраш Пограйц. Лучший из россиян Михаил Максимочкин занял 11-е место. В «тридцатку» из соотечественников вошли также Владислав Бояринцев (24-й) и Денис Корнилов (25-й).

Прыжки на лыжах с трамплина. Летний континентальный Кубок. Первый этап. Крань (Словения), 5 июля
К-100. 1. Петер Превц – 286,1. 2. Цене Превц – 256,0. 3. Андраш Пограйц (все – Словения) – 255,8… 11. Михаил Максимочкин – 242,4… 24. Владислав Бояринцев – 221,3. 25. Денис Корнилов (все – Россия) – 219,1.
Источник: skijumpingrus.ru