Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
5-11 мая закрытие сезона в Кировске +... 5 Мая 2024 - 11 Мая 2024 Россия
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
0

Третий Чемпионат по горным лыжам и сноуборду среди работников рекламы «ADVERTski» от интернет-магазина Redgold

official_skiru Лента автора 17 Марта 2006 (15:02) Просмотров: 70 0
Завершается регистрация на Третий Чемпионат по горным лыжам и сноуборду среди работников рекламы «ADVERTski». Около ста пятидесяти человек из почти сорока агентств и компаний заявили о своем желании принять участие в соревнованиях, которые состоятся 18 марта в горнолыжном клубе Леонида Тягачева.

Безусловно, такой интерес к соревнованиям в основном вызван многолетней популяризацией данных видов спорта среди «продвинутой» части российского населения и неотъемлемой чертой завзятых рекламистов – настоящим спортивным азартом. Однако, не последнюю роль в нынешней активности рекламных работников сыграла оказанная данным соревнованиям различными компаниями поддержка, в том числе и по формированию беспрецедентного призового фонда, в котором фигурируют не только медали из настоящего золота, но и электроника, подборки интереснейших журналов, бонусы, скидки, бесплатные медийные возможности и многое другое.

Победителям и призерам достанутся призы от журнала [КАК) и компании Sitronics, от столичного ювелирного завода «Адамас» и компании «Обувь АГ», от копирайт-бюро «Copy&Copy» и компании Panduit, от интернет-магазина Redgold, автомобильного портала 16v.ru и других. Однако, призы достанутся не только самым быстрым – поддержавшие соревнование компании учредили немало дополнительных призов, так что, даже начинающим лыжникам и сноубордистам будет за что побороться.

Информационными спонсорами Чемпионата выступили такие сетевые ресурсы, как ski.ru, kak.ru, superski.ru, 16V.ru.

Организатор соревнований – творческая группа «Рекламафия», при технической и организационной поддержке компаний Netservice.ru, Anno Domini d.g. и Outdoor Media International.

Одна из важных задач этих сорвенований - раскрутить интернет-магазины России. Не секрет, что уже давно наметилась тендеция увелчения спроса на покупки онлайн. Информационные порталы всеми силами стараются поддержать эту тенденцию.
Источник: Творческая группа «Рекламафия»
0