+1

У биатлонистки Домрачевой диагностировали серьёзное заболевание

Павел Н. Лента автора 7 Июля 2015 (05:10) Просмотров: 404 1
Фото: instagram.com/dadofun
У известной биатлонистки, трехкратной олимпийской чемпионки, белоруски Дарьи Домрачевой врачи диагностировали мононуклеоз. Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram.

«Мононуклеоз. Где-то я уже об этом слышала. Не самый приятный диагноз. Всем привет и просьба не переживать, острая форма уже позади. Из рекомендаций медиков: отдых и прогулки на свежем воздухе. Появился шанс насладиться летом», - поделилась с поклонниками спортсменка.

Дарья Домрачева - белорусская биатлонистка, трехкратная олимпийская чемпионка 2014 года, обладательница большого Хрустального глобуса Кубка мира по биатлону (2014/15), двукратная чемпионка мира (2012 и 2013), обладательница нескольких малых Хрустальных глобусов Кубка мира по биатлону, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Самая титулованная белорусская спортсменка в истории зимних Олимпийских игр, а также первая в мире трёхкратная олимпийская чемпионка, одержавшая все свои победы в личных гонках.

Инфекционный мононуклеоз – это острое вирусное заболевание, которое характеризуется лихорадкой, поражением зева, лимфатических узлов, печени, селезенки и своеобразными изменениями состава крови.
Источник: ren.tv
+1
0  
unf    7 Июля 2015 (09:25)   #
50% взрослого населения крупных мегаполисов переболели этим серьезным заболеванием, так что предлагаю автору сменить заголовок.