+2

У Лары Гут проблемы с лишним весом

horohoro Лента автора 13 Сентября 2012 (09:46) Просмотров: 608 0


Врачи занялись планированием рациона Лары Гут /Lara Gut/. Лара чувствует себя хорошо и настроена на борьбу в новом сезоне. К первому старту Кубка мира 27 октября в Зельдене Лара будет в отличной форме.

 

Много месяцев Лару мучила повышенная потливость. В середине июля 21-летняя швейцарка после цикла фитнес-тренировок взяла недельный отпуск и отправилась на Сицилию. Ей надоело слышать, что она толстая и ленивая!

Теперь Ларой занимается врач-диетолог: «У меня есть врач, который будет консультировать меня по питанию».

Она сменила режим питания. «Теперь я должна питаться регулярно, не как раньше. Пять раз в день!» Вместо макарон уроженка Тичино теперь довольствуется курицей с овощами. «Я ела много пасты, потому что это часть культуры питания в Тичино. Теперь я ем больше белка. Углеводы получаю в основном за счет овощей и фруктов. Это очень распространенный способ снижения веса».

«Конечно, слышать, что я была толстой  и ленивой, неприятно! Одни лишь изменения в диете не помогут, но дадут шанс повысить производительность тренировок!»

 
Лара готова на все, чтобы взять реванш после неудачного прошлого сезона. В том числе отказаться от любимой пасты. «Это не так уж и плохо, это не мучит меня. Это нормальная диета. Я просто ем мало сахара. Чем меньше сахара я ем, тем больше у меня энергии. Кусок торта раз в неделю — это не проблема», — говорит она.
 
И диета, кажется, производит желаемый эффект! Лара удовлетворена: «Я чувствую себя гораздо лучше и намного энергичней, чем раньше!»

Источник: blick.ch
+2