+3

У России — бронза в слаломе на детских FIS стартах в Загребе

horohoro Лента автора 22 Февраля 2012 (20:30) Просмотров: 88 0

Сегодня в хорватском Загребе прошла заключительная гонка международных детско-юношеских соревнований «Загреб трофи» — слалом.

 
В младшей группе Шерина Наталья заняла 4 место. И, хоть наша спортсменка уступила лидеру 3,93 сек. и не дотянула до бронзы более двух секунд, поражает её преимущество перед пятым местом — почти пять секунд! Вот такой отрыв первой четверки от всех остальных участников. Рината Абдулкаюмова, показавшая в первой попытке четвертое время, не финишировала во второй. Сегодня отличился Никита Гурьянов, он стал бронзовым призером, проиграв второму месту всего 0.01 сек. Максим Зяблицкий стал пятым, отстав от товарища по команде почти на секунду.

В старшей группе Лена Угличева и Кристина Крюкова по сумме двух попыток показали 9 и 10 результат соответственно, за ними Юлия Плешкова — 13-я. Александр Каленкин допустил ошибку в первой попытке, став 14-ым, но вторую прошел с 4 результатом и набрал по сумме 9-ый результат. Костя Рябица не сумел финишировать по первой трассе, а Леша Овчинников, к сожалению, оказался единственным дисквалифицированным участником.

Вот протокол слалома.

Источник: fis-ski.com
+3