+1

Уж полночь близится... А также и Ступня России...

TSL_FEST Лента автора 3 Марта 2012 (00:00) Просмотров: 152 0


Итак, до открытия Второго Фестиваля снегоступинга "Ступня России" осталось почти 12 часов!
 

 


Мы сегодня опять весь день провели на трассе, чтобы промаркировать ее к нашему с вами завтрашнему празднику. Ох, и нелегкая это работа :)
 
Посмотрите на фото, как пятеро маленьких осликов, нагруженных флажками и табличками, протоптали сегодня набело всю завтрашнюю дистанцию. Мы постарались учесть любые, самые мелкие, замечания прошлого года. И хотя большинство хвалило разметку прошлогодних трасс, мы постарались промаркировать ее так, чтобы даже самые привередливые остались бы довольны.
 
Кроме того, собрано и погружено в наш фирменный грузовичок все оборудование для стартового городка. Будет и электричество, и обогрев палаток, и полевая кухня, и мобильные туалеты. А у нас уже голова разрывается, чтобы не забыть кучу мелких мелочей, начиная от английских булавок для крепления номеров треккеров до мармеладок и пряников к чаю, от красивых дипломов для победителей до туалетной бумаги (не подумайте, что для проигравших, просто проза жизни :) )...
 

Нам очень хочется, чтобы вам понравилось у нас, нам очень хочется, чтобы завтрашний праздник стал уже традиционным. Чтобы на вопрос окружающих, как вы будете провожать Зиму - вы ответили бы ни на секунду не задумываясь: конечно, на Ступне России! Место встречи изменить нельзя...
 
Впрочем, нет! Место встречи мы как раз будем менять постоянно. Мы хотим, чтобы, благодаря нашим фестивалям, вы открывали для себя и чудесный мир снегоступинга, и чудесные уголки Подмосковья.
 
Но вернемся на Толкиенисткую поляну в Ромашково, откуда мы сегодня начали нам нелегкий путь подготовщиков трасс.











+1