0

В Маунт Хатт - три метра снега!

official_skiru Лента автора 8 Сентября 2008 (03:51) Просмотров: 99 2
После того, как в ночь с четверга на пятницу на новозеландском Маунт Хатт выпало 65 см снега, снежная база курорта преодолела трехметровую отметку.

Снегопад продолжался почти сутки, в пятницу курорт был закрыт из-за плохой видимости. В выходные осадки сменились солнечной погодой.

Фото: nzski.com


"Впервые за последние десять лет высота снежного покрова на курорте достигает трех метров, - рассказывает менеджер курорта Дейв Вилсон. - Для катания доступен весь регион. Такие великолепные условия характерны, скорей, для середины зимы, чем для весны. Новая Зеландия может похвастаться отличным сезоном."

Маунт Хатт будет работать до 19 октября, что на месяц больше, чем планировалось вначале (15 сентября), так что еще есть время отправиться в путешествие!
Источник: SKI.RU
0
  • 1
0  
swissmaker    8 Сентября 2008 (15:33)   #
В последние годы в Альпах регулярно случается аналогичное
0  
polkarub    22 Января 2011 (05:39)   #
Русский торрент трекер - это лучший способ найти информацию и скачать фильм или игру.

BitТоррент - пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет. Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части

Так же существуют Dc центры который позволяют расшарить свои файлы пользователю. А ограничение от 10 лишь добавляет больше файлов к поиску.
С торрент трекера можно скачать программы игры фильмы mp3 книги и журналы сериалы и ТВ-шоу бесплатно




russian-torrent.ru
шокирующее видео
На сайте очень страшное видео которое размещается для того чтобы вы были осторожнее в нашей жизни и видели последствия своих ошибок.