+2

В сети появился фильм режиссера Андрея Пирумова о сноубординге «Turn/Поворот»

Павел Н. Лента автора 26 Января 2016 (06:10) Просмотров: 516 4


Компания «Quiksilver» и студия «Unity films» представляют новый видеопроект режиссера Андрея Пирумова -«turn/поворот».

Вулканы камчатки, высокие вершины и густые леса Гималаев, родные склоны красной поляны, заснеженные Альпы, кратеры вулканов Патагонии – запредельное катание в этих невероятно красивых местах держит зрителя в восторге до последней минуты фильма.

Многие съемочные поездки стали уникальными в истории сноубординга. Среди них - катание и съемки на высоте пяти тысяч метров и пеший подъем с последующим спуском в кратер вулкана в Патагонии.

В этом кино одинаково мощно смотрятся партии российских райдеров: Андрея Москвина, Евгения Иванова, Артема Шелдовицкого и Максима Балаховского, наравне с такими звездами мирового сноубординга, как Николас Мюллер, Фредди Кальберматтен и Терье Хааконсен.
 
Источник: спорт-экстрим.рф
+2
0  
Gosha    26 Января 2016 (08:02)   #
Сейчас очень много фильмов и тяжело сделать что крутое. Посмотрел начало, не зацепило.
 
0  
ARTemka    26 Января 2016 (09:10)   #
особенно удивила постановка в номере, очень по нашему...  ну и "родные склоны красной поляны" мы не увидели.
-1  
zhess    26 Января 2016 (09:17)   #

блин я ходил на это дерьмище аж на премьеру в Октябрь  , это жееестьььььь , не идеи ни смысла , и даже картинки так себе 

  • 4
+1  
АнтонП    26 Января 2016 (09:33)   #
Фильм как фильм. Молодцы что хоть что-то сняли.  Конечно мы так и не поднялись до Европейского уровня, но съемка качественная. Не стоит хейтить ибо люди снимают практически на свои деньги и их не отбивают вообще.