Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+1

В Шерегеше 19-21 апреля 2013 года попытаются установить новый рекорд Гиннесса! Принимаем участие!

laputa-sky Лента автора 9 Апреля 2013 (10:07) Просмотров: 1574 0

​На склонах горнолыжного комплекса Шерегеш лыжники и сноубордисты попытаются установить новый рекорд Гиннесса!
 
Так, 19-21 апреля, на фестивале весеннего солнцекатания «Grelka sun&ride Music Fest» райдеры попытаются превзойти новый мировой рекорд по количеству людей в купальных костюмах, одновременно спускающихся с горы на сноубордах и лыжах. Книга рекордов Гиннесса уже приняла заявку, сейчас организаторы готовятся выполнить все строгие условия, необходимые для фиксации рекорда.
 
Как отмечают организаторы акции, предыдущий рекорд по «горнолыжному бикини-параду» поставлен в Канаде, тогда с горы спустились 250 райдеров. Чтобы побить его, нужно, чтобы с горы Зеленой одновременно спустился хотя бы 251 райдер, одетый в бикини или купальные трусы.
 
Заезд состоится в один из трех дней фестиваля, 19, 20 или 21 апреля. Точные дата и время зависят от погоды и будут определены 17 апреля. По правилам Книги рекордов, для участия в заезде нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд.

Для отважных райдеров на вершине Зеленой будет организован передвижной гардероб, который спустится вниз вместе со всеми. Каждый райдер получит теплый подарок от местного бара.
 
Организаторы надеются, что желающих установить новый рекорд соберется достаточно! И если это действительно произойдет, известность Шерегеша из общероссийского уровня перерастет в уровень международный!
 
Зарегистрироваться и участвовать в установлении рекорда Гиннесса можно вКонтакте, группа recordguinness или по телефону +7 (913) 474 35 46.
Источник: othersport.ru
+1