0

В смешанной эстафете вместо Альбины Ахатовой побежит Оксана Неупокоева

official_skiru Лента автора 2 Марта 2008 (01:15) Просмотров: 70 0
Оксана Неупокоева заменит Альбину Ахатову на первом этапе смешанной эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчане.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт"сообщил старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

"По нашим расчетам, Альбина должна была бежать в воскресенье на первом этапе, - сказал Александр Селифонов. - Но на общекомандном собрании после спринтерской гонки попросила нас не ставить ее на эстафету. Сказала, что очень устала после двух гонок в Корее и к тому же до сих пор переживает по поводу несчастного случая, произошедшего с ней в эстафете на чемпионате мира. Естественно, мы пошли ей навстречу - смешанная эстафета в Корее практически ни на что не влияет. Кого поставить вместо Ахатовой, выбора особого не было. Наталья Гусева и Анна Кунаева сейчас явно не в форме. Остается Оксана Неупокоева, которая хорошо для себя пробежала здесь спринт и пасьют. С утра ее перезаявим. Татьяна Моисеева, как обычно, выступит на втором этапе".

В итоге, расстановка сборной России в смешанной эстафете выглядит следующим образом: Оксана Неупокоева - Татьяна Моисеева – Андрей Прокунин – Андрей Маковеев.
0