Материалы по теме

+3

В Валле д’Аосте среда - это особенный день недели для женщин

news of aosta Лента автора 3 Ноября 2011 (15:33) Просмотров: 279 0
 
На протяжении всего зимнего сезона, среда - это особенный день недели для женщин в Валле д’Аосте.
 
Вы находитесь в Валле д' Аосте...  Ваш муж и ваши дети уже давно лыжные эксперты, а у вас пока еще не хватало "духу" решиться испытать эйфорию, прокатившись между самыми высокими вершинами в Европе?
Пришло время принять решение!
Вот три предложения по особой цене, чтобы стать еще красивее и спортивнее!

1. Лыжи.
Во всех главных горнолыжных курортах Валле д 'Аосты (Courmayeur, Breuil - Cervinia, MonteRosa Ski, La Thuile, Pila) ски-пасс на весь день по средам для женщин стоимостью всего лишь 25 евро.
Еще вы можете воспользоваться скидками зайдя в бары, рестораны, находящиеся тут же на лыжных трассах, а также в пунктах проката спортивного снаряжения, участвующих в скидочной акции (обозначенные на окне или витрине специальным стикером с изображением розовой туфельки).

2. Термы в Пре-Сен-Дидье.
Побаловать прекрасный пол, превознести женственность, посвятить весь день красоте , расслабиться от повседневных забот и снять напряжения и усталость - об этом позаботились термы Пре-Сен-Дидье, где каждую среду предлагается особенный день для всех милых дам.
Пакет "Среда для женщин" включает вход в СПА, одну процедуру по уходу за телом,  косметический крем для похудения/повышения тонуса  - по скидочной цене 68 евро (обычная цена 98 евро).
Пакет "Среда ЛЮКС для женщин": вход в СПА, 50 минут моделирующего массажа и косметический крем для похудения/повышения тонуса  - по скидочной цене 118 евро (обычная цена 148 евро).
Желателен предварительный заказ:  info@termedipre.it     Tel.+39 0165 867272

3. Лыжи + Термы в Пре-Сен-Дидье.
Сначала получить немного адреналина, спускаясь на лыжах со снежных склонов, и затем - полный релакс в термальных ваннах в один и тот же день? В среду все это возможно!
Специальный пакет включает в себя:
- Ски-пасс на весь день 25 евро на всех главных горнолыжных курортах Валле д'Аосты
- Вход в Термы Пре-Сен-Дидье 25 евро с 16:00
 
Скидки и пакеты по специальным ценам действительны в течение всего зимнего сезона 2011-2012 года за исключением: 7 декабря 2011 года, 28 декабря 2011года и 4 января 2012 года.
Источник: valle-aosta.ru
+3