+3

Vail Resorts инвестирует $13 млн в модернизацию инфраструктуры Wilmot Mountain

BESI Лента автора 11 Марта 2016 (05:00) Просмотров: 113 0
Гости горнолыжного курорта Wilmot Mountain, расположенного в штате Висконсин, севернее Чикаго, будут в восторге от обновления.



















Vail Resorts, ведущая компания в горнолыжной индустрии США, также планирует включить Wilmot Mountain в единый ски-пасс, предоставляя любителям зимних видов спорта доступ к девяти горнолыжным курортам мирового класса.
 
Обязательства компании Vail Resorts по модернизации инфраструктуры включают в себя:
  • Новые подъемники. Три новых четырёхместных кресельных подъемника заменят существующие. Будут построены два ленточных подъемника в зоне для начинающих и новый высокоскоростной бугельный. Что в совокупности увеличит пропускную способность системы подъемников на 45%, позволяя горнолыжникам и сноубордистам проводить больше времени на склонах.
  • Модернизация зона отдыха. Будут добавлены 400 посадочных мест, обновлены бары, рестораны и зоны отдыха. Для удобства гостей, но всей территории курорта будет предоставлен Wi-Fi доступ к Интернету.
  • Новая детская школа по горным лыжам и сноуборду. Планируется расширить зону катания для новичков и создать центр для детей с открытой игровой зоной, комнатами для обеда и переодевания.
  • Новый горный парк. Будущий парк будет предлагать гостям уникальные и инновационные возможности для творческой самореализации.
  • Инфраструктура искусственного оснежения. Будут добавлены новые энергосберегающие снежные пушки.
  • Скоростные трассы. Модернизация коснется двух скоростных трасс. 
Все работы по модернизации инфраструктуры планируется завершить к новому сезону 2016/2017.
Источник: prnewswire.com
+3