0

Василий Рочев и Наталья Матвеева – победители классического спринта на «Красногорской лыжне»

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2007 (02:46) Просмотров: 51 0
21 декабря на традиционных соревнованиях «Красногорская лыжня» прошли спринтерские гонки классическим стилем, победителями которых стали Наталья Матвеева и Василий Рочев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Василий Рочев одержал достаточно неожиданную победу, опередив специалистов чистого спринта – Никиту Крюкова и Николая Морилова. У женщин первые три места заняли спортсменки спринтерской сборной Татьяны Ревиной (Новиковой). Вслед за Натальей Матвеевой, которая стала первой также и в квалификации, финишировали Наталья Нарышкина и Евгения Шаповалова.

Лыжные гонки. «Красногорская лыжня». Красногорск, Россия. 21 декабря.