0

Василий Рочев – серебряный призер спринтерского этапа "Тур де Ски" в Праге

official_skiru Лента автора 30 Декабря 2008 (03:23) Просмотров: 49 0
29 декабря в Праге завершился второй этап "Тур де Ски". Прошли спринтерские соревнования свободным стилем на 1,2 км. Россиянин Василий Рочев занял второе место в финале «А». Победил норвежец Тор Арне Хетланд. Тройку призеров замкнул француз Жан Марк Галлард. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В женских соревнованиях россиянки до полуфиналов добраться не сумели. Лучшей стала Ольга Рочева (22-я). Победила итальянка Арианна Фоллис, опередившая в финале финку Айну Каису Сарринен и словенку Петру Майдич.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Тур де Ски. Второй этап. Прага (Чехия), 29 декабря