+8

Великолепная десятка

k3297 Лента автора 23 Декабря 2014 (15:30) Просмотров: 413 2
прим. редакции  - Данный текст размещен в рамках конкурса "Я и Доломиты",  просим всех желающих оценить его с точки зрения изящности и оригинальности формулировки, а также интуитивности возможного ответа. Для оценки используйте кнопку
, под текстом. 

 
ВОПРОС
В этом году эта великолепная десятка доставляет удовольствие многим туристам, посещающим Трентино - Альто Адидже. Надеюсь, что так будет и в наступающем году)
Что это за Великолепная Десятка?

ОТВЕТ
Скрытый текст

Великолепная Десятка - это десять ресторанов Трентино, которые получили мишленовскую звезду в 2014 году - Maso Frach в Джово, Dolomieu, Stube dell Hermitage, Gallo Cedrone в Мадонне, Malga Panna в Моэне, Scrigno del Duomo в Тренто, El Molin в Кавалезе, L,Chimpl в Виго ди Фасса, Orso Grigio в Ронцоне, Locanda Margon в Равине (пригород Тренто).
Информация от Отдела публикаций Трентино Маркетинг.

http://www.michelintravel.com/shop/italy-red-guide/
 
+8
0  
avto    24 Декабря 2014 (16:10)   #
Прочитал, что гастрономия Трентино символ итальянского стиля, а вдоль всей провинции идут три "дороги Вина и Вкуса", задача которых познакомить туристов с лучшими вкусными традициями этой земли. Трентино продолжает занимать одно из главных мест в заметках ресторанного гида Мишлен, настоящей "библии кулинарии".
Люблю вкусно поесть!)))
0  
иван1991    25 Декабря 2014 (22:04)   #
Хороший вопрос и главное полезный. Собираюсь в те края. Но надо было бы дать еще подсказку в вопросе,поверьте моему опыту