+2

Велоночь 2012 пройдет в Петербурге в эти выходные

horohoro Лента автора 27 Июля 2012 (19:02) Просмотров: 212 1


Петербургская велоночь 2012, которая ранее была перенесена из-за плохой погоды, в этом году все-таки состоится и пройдет в эти выходные, в ночь с 28 на 29 июля.
 

Маршрут велоночи стал чуть короче: он составит около 26 км. Участники проедут около 40 км. в направлении юго-запада Петербурга, слушая рассказ об истории Петергофской дороги. В завершении прогулки запланирован пикник на берегу Финского залива в одном из парков Красносельского района.

Велоночь в Санкт-Петербурге 2012

Петербургская велоночь, которая была перенесена из-за плохой погоды, в этом году все-таки состоится. Велоночь 2012 года пройдет в ночь с 28 на 29 июля, на предстоящих выходных, под девизом «Зеркало барокко». Она будет посвящена истории Петергофской дороги, рассказ о которой участники акции будут слушать по радио. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Велоночь 2012 в Санкт-Петербурге

«Рады подтвердить: вторая Петроградская велоночь состоится 28-29 июля, — отмечают организаторы на официальном сайте мероприятия. — Маршрут стал чуть короче, он составит около 26 км., при этом состав спикеров и остановок остается прежним». Старт мероприятия состоится в полночь на Дворцовой площади. Участники акции проедут около 40 км., слушая рассказ гидов по радио. В завершении прогулки запланирован пикник на берегу Финского залива в одном из парков Красносельского района. Ранее велоночь была запланирована на 14-15 июля, однако не состоялась, по официальной версии, из-за плохих погодных условий.

Велоночь в Санкт-Петербурге 2012: регистрация

Тем, кто уже записался на Петроградскую велоночь 2012, повторно этого делать не надо. Отметим, в этом году велоночь уже успешно прошла в Москве и Лондоне.

Источник: mr7.ru
+2
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    29 Июля 2012 (23:30)   #
Я топтал педаль "газа" своей машины, чтобы успеть на Вторую Петроградскую велоночь от 14 июля. И, пролетев 700 км, я примчался в Питер к извинительной фразе: " Простите, велоночь отложена до лучших времён." И в качестве извинительного фактора - плохая погода и штормовое предупреждение. В итоге было: погода была питерская. Шторма не было. Велоночи не было. Народ, примчавшийся из разных городов тихо зверел. Кому нужны были извинения и перенос даты ночного велотрипа?