0

Весенний фестиваль на курорте Маммот Маунтин

official_skiru Лента автора пт. 23 Апреля 2004 (11:30) Просмотров: 57 0

Весенний фестиваль на курорте Маммот МаунтинВесенний фестиваль на курорте Маммот Маунтин С 30 апреля по 2 мая на американском курорте Маммот Маунтин (Mammoth Mountain) пройдет весенний фестиваль West Coast Invitational.
В этом году на фестивале впервые пройдут соревнования рейл-джем Metal Fest в Маммоте. В субботу 1 мая с 18:30 до 21:30 сноубордисты будут соревноваться в специально построенном рейл-парке в центре Маммота.
Рейл-парк построен специалистами курорта. Это будет структура длиной 27 метров, высотой 6 метров и шириной 7,2 метра, состоящая из 20 ступеней, фанбокса down-flat-down, рейла down-flat-down и фанбокса flat-down.
В соревнованиях примут участие Марк Монтойя, Эдди Волл, Гейб Тейлор, Ром Кламперт, Лэйн Клаак и другие. Приз победителю – 10 тысяч долларов.

Лыжники фрирайдеры примут участие во втором ежегодном анти-соревновании Orage Masters.
Шесть капитанов - JP Auclair, Boyd Easley, Tanner Hall, Philou Poirier, Phil Belanger и Iannick B - собирают команды. Команда победителей сыграет в «камень-бумага-ножницы», чтобы определить, кто получит первым право выбора из четырех главных призов: снегомобиль Yamaha RX-1, ТВ с плоским плазменным экраном, компьютер PowerBook G4 и поездка в лагерь Witches Rock Surf в Коста-Рике.

2 мая пройдет Фестиваль на снегу. Компании представят новейшее снаряжение для лыжников и сноубордистов.
Фестиваль West Coast Invitational будут сопровождать вечеринки, живая музыка.

Источник: По материалам skipressworld.com
0