+2

Влада Буреева - в пятерке сильнейших в супергиганте на Кубке Северной Америки

tkach Лента автора 14 Декабря 2010 (10:16) Просмотров: 86 1

Спортсменка сборной России Влада Буреева отлично выступила в понедельник в супергиганте на открытом Кубке Северной Америки по горнолыжному спорту в канадской Панораме: наша девушка финишировала пятой среди более, чем 70 участниц этих соревнований. Победительнице гонки канадке Мэдисон Маклейш Буреева уступила менее секунды.

Неплохо выглядели в супергиганте и две другие наши участницы - Анна Сорокина и Анастасия Кедрина, попавшие в двадцатку сильнейших. Они финишировали вчера с одинаковым результатом и разделили 17-е место.

Среди мужчин, также выступивших вчера  в этой же дисциплине, лучшим из наших спортсменов стал Андрей Быстров, показавший 26-й результат. Александр Васильев финишировал 34-м, а Иван Муравьев - в шестом десятке участников. Алексей Андреевский не финишировал. Всего у мужчин стартовали почти 100 спортсменов.

Полностью технические результаты стартов в супергиганте у мужчин и женщин в Панораме публикуются на официальном сайте FIS.

+2
0
Matriza    21 Декабря 2010 (14:01)   #

Обидно, что такое в жизни секунда? не заметишь совсем, а тут ...

Наверное, нет хуже четвертого и пятого места - все время крутится, что что-то сделала не так... а могла же:))