+1

Выиграй ночевку в пятизвездном отеле Palace Luzern!

laputa-sky Лента автора 15 Декабря 2011 (16:36) Просмотров: 44 0


Офис по туризму Люцерна каждый день разыгрывает разнообразные призы в своей он-лайн Рождественской игре. Можно выиграть ски-пассы, бесплатные напитки в ресторане Pacifico, ужин в ресторане Grand Casino Luzern и другие подарки.

Главный приз – ночь в номере Junior Suite с завтраком отеля Palace Luzern на двоих!   Желаем удачи!

Не будет сильным преувеличением сказать, что Швейцария воплощается именно в Люцерне: здесь есть лучшее, что можно найти в этой стране: город, озеро и горы.
 
Люцерн не перестает удивлять своих гостей, сколько бы раз они в нем ни были. Современный и необычный дизайн, например, как у KKL (Центр культуры и конгрессов), созданный Жаном Нувелем, гармонично сочетается со старинными зданиями, которым уже несколько сотен лет.
 
Шопинг-бутик

Забронируйте свое размещение через Офис по туризму Люцерна и получить в подарок шопинг-ваучер, стоимостью 50 шв. франков (около 33 Евро). Люцерн – такой прекрасный город для походов по магазинам, это не просто город, это волшебный шопинг-бутик.

Прогуливаясь по узким улочкам Старого города, плавно перетекающим в площади, насладитесь многообразием магазинов и бутиков, в витринах которых выставлены изысканные товары на любой вкус, здесь каждый обязательно найдет что-то для себя. Типично швейцарские сувениры? Эксклюзивные часы или ювелирные изделия всемирно-известных брендов?

В этих магазинах точно есть такие товары, а также модная одежда и стильные аксессуары. А уж если речь зашла о швейцарском шоколаде, вы точно заехали по адресу. Подкрепитесь в одном из ресторанчиков или кафе, и радуйтесь, что все эти покупки вам не придется тащить очень далеко. В Люцерне все под рукой, а Старый Город свободен от автомобильного транспорта. 
Источник: myswitzerland.com
+1