0

Взять реванш и победить!

Press-skimg Лента автора 18 Августа 2012 (01:37) Просмотров: 104 0

18 августа на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» состоится открытие III этапа Кубка Урала по маунтинбайку в дисциплине DHI.


 

 

Соревнования будут проведены по правилам UCI. В день открытия пройдет регистрация участников, приехавших из различных регионов России и ближнего зарубежья, а также тренировочные и квалификационные заезды. 19 августа будут организованы финальные гонки и церемония награждения. Положение и регламент размещены на сайте ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».



Организаторы соревнований: горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», компания «Триал-Спорт» при поддержке НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска» помимо награждения победителей третьего этапа озвучат рейтинг спортсменов по итогам трех этапов состязаний. Однако официальное вручение Кубка Урала состоится в сентябре на итоговом этапе гонок.



По мнению президента Горнолыжного клуба г. Магнитогорска Алексея Калинина, третий этап Кубка Урала будет особенно интересным. Дело в том, что в первом этапе в большинстве категорий победили представители Южного Урала, а по итогам второго – гонщики из Москвы. Для многих призеров двух предыдущих гонок борьба за победу в третьем этапе Кубка Урала станет принципиальной.



Пожелаем удачи всем участникам соревнований! И пусть победит сильнейший!

P. S. На территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» работает бесплатный Wi-Fi, так что наши добрые пожелания участники соревнований и верные пользователи SKI.RU наверняка прочитают еще до окончания финальных гонок.  
  
Пресс-служба Горнолыжного клуба г. Магнитогорска.

Фото Владимира Сазонова
.

0