0

Юниорская сборная России по биатлону – победитель первенства мира в эстафете 4х7,5 км

official_skiru Лента автора 2 Февраля 2008 (01:10) Просмотров: 55 0
1 февраля в немецком Рупольдинге на первенстве мира по биатлону среди юниоров и юношей прошли первые эстафетные гонки. Среди юниоров четыре этапа по 7,5 км быстрее всех преодолели россияне – Дмитрий Блинов, Антон Шипулин, Павел Магазеев и Виктор Васильев. Для Шипулина это уже третья золотая медаль на турнире при одной серебряной. Второе место заняли норвежцы, третье – немцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Юноши бежали три этапа по 7,5 км. Победили немцы Бенжамиин Тим, Бенедикт Доль и Феликс Шустер. Серебро в активе норвежцев, бронза – итальянцев. Сборная России в составе Александра Волкова, Кирилла Плотникова и Евгения Петрова заняла пятое место.

Биатлон. Первенство мира среди юниоров и юношей. Рупольдинг (Германия), 1 февраля