+1

Юные горнолыжники Санкт-Петербурга - победители командных соревнований в Мончегорске "На приз Валерия Цыганова"

horohoro Лента автора 13 Марта 2013 (10:33) Просмотров: 259 0

Победительница в слаломе - Агафонова Дарья

В Мончегорске Мурманской области завершились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту ""На приз Валерия Цыганова" среди девушек и юношей 1997-1998 г.г. рождения.

Заключительной дисциплиной в программе соревнований был специальный слалом .

Победителями в нём стали Агафонова Дарья /Санкт-Петербург/ и Лупарев Даниил /Петропавловск-Камчатский/. Серебро завоевали Сырых Инна /Санкт-Петербург/и Рябица Константин /Хабаровский край/. Бронзовые призеры - Кондрашкина Людмила /Петропавловск – Камчатский/ и Грицай Семен /Москва/.

В командном зачете первое место на соревнованиях в Мончегорске заняла команда Санкт-Петербурга, второе - Камчатский край, и третье место у команды Мурманской области.

С 12 по 16 марта в Ленинградской области пройдут следующие Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту. Протоколы заключительных гонок в Мончегорске в слаломе у девушек и юношей - ниже.