+2

Юные горнолыжники сегодня стартовали в «Стартах надежд» в Сочи

horohoro Лента автора 17 Февраля 2012 (19:50) Просмотров: 77 0
Более 120 юных горнолыжников принимают участие в «Стартах надежд», которые открылись сегодня на склонах горно-туристического центра «Газпром» в Сочи, — сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Ребята из 15 регионов России второй год подряд борются на краснополянских трассах за звание лучшего в возрастной категории от 6 до 9 лет. В следующем году возраст участников Кубка будет расширен и на соревнования пригласят молодых спортсменов не только группы 6-9, но и 9-13. Организация состязаний и подготовка проведены на должном уровне, с учетом возраста участников.

На склонах установлены снежные пушки, но их мощности пока не требуются. За три дня до соревнований на плато Псехако выпало более 1,3 метра снега. «Если снег начнет таять под солнцем, то мы при минусе запустим оборудование, и оно даст дополнительный снег», — сообщил генеральный управляющий «Гранд Отель Поляна».
Для юных участников «Старт надежд» в Красной поляне приготовлена интересная развлекательная программа и призы от спонсоров: оператора сотовой связи МЕГАФОН, сети магазинов «Высшая лига», Coca-cola, Fisher, Borger и AG.
Источник: atlasmap.ru
+2