0

Юстина Ковальчик победила в лыжной гонке на 10 км классическим стилем на «Тур де Ски»

official_skiru Лента автора 8 Января 2011 (20:11) Просмотров: 43 0
Сегодня, 8 января, в Валь ди Фиемме (Италия) продолжился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Тур де ски». Полячка Юстина Ковальчик победила в гонке на 10 км классическим стилем с масс-старта, опередив на шесть секунд норвежку Терезу Йохауг. Итальянка Марианна Лонга финишировала третьей с отставанием в 56 секунд. Первая из россиянок Ольга Михайлова заняла 26-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. «Тур де Cки». Валь ди Фиемме (Италия), 8 января

Женщины. 10 км (К).
1. Юстина Ковальчик (Польша) – 30.27,6. 2. Тереза Йохауг (Норвегия) – отставание 6,3. 3. Марианна Лонга (Италия) – + 55,7… 26. Ольга Михайлова – + 3.42,5… 35. Светлана Бочкарева – + 5.48,3. 36. Лариса Шайдурова – + 5.59,2. Наталья Ильина (все – Россия) не стартовала.