+1

Юстина Ковальчик: "Тренировка на высокогорье в Закопане оказалась очень эффективной"

horohoro Лента автора 27 Июня 2011 (22:21) Просмотров: 82 0

Олимпийская чемпионка Ванкувера Юстина Ковальчик вернулась из Закопане, где состоялся второй предсезонный сбор, сообщает fiscrosscountry.com.

 

Лыжница и ее тренер Александр Веретельный провели там около десяти дней. Теперь знаменитая полячка проведет некоторое время дома, после чего отправится в Отепя.
- Закопане недалеко от  моего родного города, так что можно быстро добраться со сбора, особенно если выбирать сельские дороги, где нет пробок, - поделилась впечатлениями от сбора Ковальчик. - Мои тренировки проходили высоко в горах, так что я встречала не так много людей. Хочу сказать спасибо своим поклонникам,  с которыми, тем не менее, там пересеклась. Они очень меня подбадривали и хлопали в ладоши во время занятий. Это было очень мило. К сожалению, у меня не было возможности остановиться, чтобы сделать фото или дать автограф – это все же тренировка. Мы с тренером очень довольны тем, как все сложилось. В будущем, когда будем планировать высокогорный сбор, снова поедем в Закопане. Тренировки здесь были очень эффективными.

Источник: news.sport-express.ru
+1