0

Юстина Ковальчик вырвала золото на финише олимпийского лыжного марафона у норвежки Бьорген

official_skiru Лента автора 28 Февраля 2010 (03:33) Просмотров: 52 0
27 февраля в Уистлере на олимпийском турнире по лыжным гонкам завершилась женская гонка на 30 км классическим стилем. Полячка Юстина Ковальчик завоевала золото, опередив на финишной прямой норвежку Марит Бьорген на 0,3 секунды. Бронзу выиграла финка Айно Каиса Сааринен, отставашая от победительницы на 1 минуту 5 секунд. Лучшая из россиянок Ольга Завьялова финишировала 23-й. Ольга Рочева была 30-й, Ольга Щучкина – 38-й. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».