+1

Закрытие зимнего сезона прошло в Целеево

Ariadne Лента автора чт. 27 Марта 2014 (20:00) Просмотров: 708 0
22 марта в кругу друзей и постоянных гостей «Целеево Гольф и Поло Клуба» в потрясающе теплой клубной атмосфере прошло Закрытие сезона в «Горнолыжном Клубе». Любители горнолыжного спорта приняли участие в турнире на склонах.
Детский турнир по горным лыжам
Призы турнира Закрытия сезона
На залитой солнечным светом веранде зрители наблюдали за соревнованиями, ресторан угощал облепиховым чаем и глинтвейном, шоколадными конфетами ручной работы и шоколадно-сливочным тортом от шеф-кондитера Клуба Елены Князевой. Сергей Ерошенко, владелец и шеф-повар ресторана «Честная кухня», по традиции пригласил гостей на дегустацию своих фирменных настоек.
Самые яркие представительницы Клуба получили подарки
В неформальной обстановке «Целеево Гольф и Поло Клуб» в этот день анонсировал летний сезон 2014, где гости смогли пообщаться с новым гольф-директором Клуба Дэвидом Бакита и итальянским пилотом Master Maserati Driving Marco Didaio.
Дэвид Бакита и Marco Didaio
Новый гольф-директор Целеево общается с гостями
Марко общается с гостями
В течение всего дня прошло более 25 тест-драйвов новых полноприводных моделей  Ghibli и Quattroporte легендарного итальянского Maserati.
Запись на тест-драйв

Днем Московский поло клуб, который расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», пригласил на традиционную конную прогулку, гости сначала осмотрели зимнюю и летнюю конюшни, а после отправились изучать лесные тропы Целеево по специально разработанным маршрутам. Сопровождал группы управляющий Поло-Клуба Михаил Родзянко. Зимний сезон для Михаила был одним из самых удачных – он часто оказывался триумфатором сразу нескольких соревнований в рамках одного турнирного дня.

Вечером в Гостевом доме прошел официальный завершающий сезон турнир по бильярду, для гостей была организована сигарная комната от Hecho a Mano. Несмотря на прошедшее Закрытие сезона – Клуб принимает гостей и работает круглосуточно. «Целеево Гольф и Поло Клуб» уже открыл в середине марта driving range у Академии гольфа для новичков и опытных гольфистов – чтобы спортсмены могли потренировать удар до официального Открытия гольф-сезона, которое планируется 24 мая 2014 года.


Информационная справка
О Клубе
«Целеево Гольф и Поло Клуб» расположен по Дмитровскому шоссе в 42 км от МКАД, общая площадь Клуба около 300 га – в состав Клуба входят Академия гольфа, Поло-клуб, «Горнолыжный клуб Целеево», Клубный поселок «Целеево». Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская школа катания, коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.
«Московский Поло клуб» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба». На территории: 2 игровых поля и 1 тренировочное, Клубный поло дом с верандой, зимняя и летняя конюшни. Владелец клуба Алексей Родзянко, управляет клубом Михаил Родзянко, лучший поло-игрок России.
Источник: www.tseleevo.ru
+1