0

Заряди своей Энергией зиму! Стартует фестиваль экстремальных видов спорта

official_skiru Лента автора 26 Января 2005 (01:47) Просмотров: 213 0
Заряди своей Энергией зиму! Стартует фестиваль экстремальных видов спортаЗаряди своей Энергией зиму! Стартует фестиваль экстремальных видов спорта 29 января стартует ежегодный Фестиваль экстремальных видов спорта Чистая Энергия NESCAFE®

Фестиваль Чистая Энергия NESCAFE® – модный спортивный проект, несущий идею энергичности, активного образа жизни, увлеченности самыми современными видами спорта (сноуборд, горные лыжи). Ежегодно фестиваль привлекает массу активных зрителей и участников, стремящихся к хорошему отдыху и экстриму.

В этом году NESCAFE® собирает любителей экстрима на лучших горнолыжных курортах России: в Москве это, по традиции, Крылатское (05.02-27.02), в Санкт-Петербурге – Охта-Парк (29.01-20.02), в Самаре – snow park Красная Глинка (29.01-20.02), в Новосибирске – парк Горский (05.02-27.02), и в Екатеринбурге – гора Волчиха (29.01-20.02).

В течение 4 уикендов поклонники сноуборда и горячего кофе смогут стать участниками самого масштабного спортивного зимнего праздника!

Каждые выходные на всех курортах будут проводиться соревнования по сноуборду. Кстати, на площадке в Крылатском будет установлен самый большой в Москве фан-бокс для джиббинга! Победители получают мега-призы от NESCAFE® и других спонсоров фестиваля.

Для тех, кто только мечтает «встать на доску», будет работать Школа Сноуборда, а для тех, кто захочет вдруг продать свой автомобиль - услуга выкуп авто. На нашем фестивале всем желающим будет выдаваться экипировка, а профессиональный инструктор поможет освоить технику управления сноубордом.

Кроме того, в программе Фестиваля:
  • Фан-зона с конкурсами и розыгрышем призов от NESCAFE® Energo
  • DJ сеты
  • выступление танцевальных и музыкальных коллективов в формате фестиваля
  • конкурс граффити
Впервые в этом году Чистая Энергия NESCAFE® в партнерстве с MTV проводят Специальное Мероприятие в каждом городе – участнике Фестиваля: Екатеринбург 30.01, Новосибирск 06.02, Самара 13.02, Питер – 20.02, Москва – 27.02. В программе выступление групп «Уматурман» и «МУЛЬТFИЛЬМЫ», а также спортивный конкурс от MTV. Главный приз - поездка на Arctic Challenge 2005 в Норвегию. Ведущие праздника - VJ MTV Юра Пашков и Тая!

Добро пожаловать на самое яркое и запоминающееся спортивно-развлекательное событие зимнего сезона!

Заряди своей Энергией зиму! Стартует фестиваль экстремальных видов спортаЗаряди своей Энергией зиму! Стартует фестиваль экстремальных видов спорта История фестиваля:
1998 г. – Состоялся первый Фестиваль Чистая Энергия Nesсafe на Поклонной горе;
1999 г. - Фестиваль Чистая Энергия Nescafe впервые прошел на Крылатских холмах в Москве;
2000-2002 гг. – Фестиваль вновь проводится на Крылатских холмах (Москва). Это место проведения становится основной площадкой фестиваля;
2003 г. – Расширение географии фестиваля: кроме Крылатских холмов, фестиваль проводится в парках «Волен», «Сорочаны» (Москва), «Охта-Парк» (Санкт-Петербург), на горе Пильная (Екатеринбург);
2004 г. – Фестиваль проводится на Крылатских холмах и в парке «Волен» (Москва), на горе Пильная (Екатеринбург), на курорте «Снежный» (Санкт-Петербург), и в новом городе - Самаре (горе Красная Глинка).
0