Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
Шерегеш 29 марта 7 апреля 2024 Пилим... 29 Марта 2024 - 7 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+3

БАльшой снег. Неспортивные игры состоятся в Шерегеше 5-7 декабря 2014 года

Павел Н. Лента автора 12 Ноября 2014 (06:53) Просмотров: 501 0

5-7 декабря 2014 года в Шерегеше (Sheregesh) (г. Зеленая) пройдет сразу несколько мероприятий: XIX Горнолыжный фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»,  Грандиозный ТЕСТиваль, Forest Cross & Ёлки-тЁлки, Open Air & Après Ski Party.

Предъюбилейный XIX фестиваль «БАльшой снег» как всегда порадует своих участников захватывающими соревнованиями и БАльшими тестами. Размах тестовой программы поистине впечатляет, планируется привезти более ста комплектов новинок сезона от ведущих брендов (ТМ Fischer, ТМ Scott, ТМ Jones , ТМ N.O.W., ТМ Nidecker). Попробовать новые лыжи и сноуборды смогут все желающие (в залог оставляется документ и свое оборудование). Этот грандиозный ТЕСТиваль продлится все три дня.

Кроме того, открытием этого сезона станет телемарк. Впервые в России состоятся тесты телемарк - оборудования, где будут представлены не только лыжи, но ботинки знаменитой торговой марки Scott. Для желающих - мастер-класс от известного телемарк-эксперта Максима Любавина по предварительной записи.

Центральным событием фестиваля станут внетрассовые соревнования «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки», которые будут проводиться на горе Зеленая утром в субботу 6 декабря. Категории участников: лыжники/сноубордисты, мужчины/женщины. Зачет по лучшему времени прохождения трассы. Для девушек будет так же зачет в номинациях: «Lady Gesh – 2014», «Lady Style», «Сrazy girl». Для мужчин - «Царь горы-2014», «Easy Rider». Победителей ждут призы от ТМ Fischer и TM Jones. Призы так же будут разыграны в конкурсе на самый оригинальный парный спуск «Ride-2-Fun». Участники удивят гостей «Бальшого снега» стилем катания, смелостью, а также необычными костюмами. Соревнования пройдут днем 6 декабря на площадке «А-Парка» у кафе «Пуля»-2.

Для победителей соревнований - бочка глинтвейна на апрески и фото/видео сессия с заброской на ратраке от компании «Mountain patrol» в воскресенье 7 декабря. К участию приглашаются так же прекрасные и уверенно катающиеся лыжницы и сноубодистки. (Предварительная on line регистрация и отбор участниц по профайлам в группах ВКонтаке и на Facebook).
Источник: sheregesh.su
+3