Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Концерт группы "SEREBRO" в "Гранд Отель Поляна"

official_skiru Лента автора 23 Января 2013 (14:17) Просмотров: 885 0

Праздничный weekend с 22 по 24 февраля в «Гранд Отель Поляна» пройдёт под девизом спорта и красивых светских мероприятий.
 
«Гранд Отель Поляна» приглашает встретить праздник в компании близких и друзей в одном из комфортабельных номеров отеля вдали от городской суеты. Нескучная программа выходных дней начнется уже в пятницу. Днём 22 февраля Вы сможете стать свидетелями финала детских соревнований по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд».

 


 
Утро и день 23 февраля посвятите катанию на идеально подготовленных трассах горно-туристического центра ОАО «Газпром» или проведите время в SPA. Вечером для всех мужчин подарок от «Гранд Отель Поляна» – единственный эксклюзивный концерт группы «SEREBRO» за ужином в ресторане «Охотничий зал». Билеты на концерт можно приобрести заранее, а с ужином определиться уже на месте. Welcome drink, а также специальный гость, имя которого пока сохраняется в тайне, станут приятным началом вечера.


 
Dress code: cocktail
Сбор гостей в 19:30
 
Планируя выходные дни, Вы можете заранее бронировать инструктора по горным лыжам или сноуборду, записаться в салон красоты или выбрать одну из роскошных процедур в SPA Valmont.

Источник: grandhotelpolyana.ru
+1