+4

Куш признан швейцарцем года и самым веселым спортсменом

horohoro Лента автора 27 Февраля 2012 (13:48) Просмотров: 142 9



В Кран Монтане Дидье Куш выиграл последнюю «домашнюю» гонку Кубка мира в своей карьере, сообщает MRA. Это еще один веский довесок в пользу выбора его «Швейцарцем года».

 
Голосование состоялось в январе, когда Куш был на гонке в Венгене и видел мероприятие только по телевидению. Позже он получил приз на на церемонии в Кран Монтане во время торжественного ужина в отеле Aida Castel. На церемонии присутствовал «швейцарец 2010 года» — педиатр Рольф Майбах, который 15 лет в больнице Альберта Швейцера на Гаити помогает нуждающимся детям.


Майбах был рад встретиться с Дидье Кушем: «Вы самый юморной спортсмен из всех, кого я знаю», — такой комплимент он сказал Кушу, который, как известно, завершает в этом сезоне свою карьеру.

Источник: skionline.ch
+4
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    27 Февраля 2012 (14:58)   #
Ма-ла-дес.
Кюш, и правда, весёлый дядька.
0  
Numa    27 Февраля 2012 (20:14)   #
yes
  • 3
  • 2
  • 4
+2  
Гент    27 Февраля 2012 (20:37)   #
Куш просто -ЛУЧШИЙ!
Для меня он не просто спортсмен, он лицо спорта,лицо горных лыж.
Фойц,Бауманн,кто угодно, иногда могли проскочить где-то быстрее, но все они все равно другого помола icon_mrgreen.gif
Уходит 27радиус в гиганте, уходит Лучший Гонщик последнего десятилетия. Жизнь не стоит на месте.
Снимаю шляпу hi.gif , ты был Лучший из Быстрых, в сезоне 12-13 я не смотрю спуск, мне не за кого болеть eusa_boohoo.gif
0  
Sergo-Phantom    28 Февраля 2012 (03:17)   #
Цитата(Гент @ 28.2.2012, 0:37)
Куш просто -ЛУЧШИЙ!

единомышленник...
0  
MFrost    28 Февраля 2012 (22:47)   #
Цитата(Гент @ 27.2.2012, 20:37)
Куш просто -ЛУЧШИЙ!
Для меня он не просто спортсмен, он лицо спорта,лицо горных лыж.

+1
лучше его НЕТ!
  • 2
0  
Летающий Лом    28 Февраля 2012 (22:49)   #
А как же Боди Миллер? Он не хуже!
0  
MFrost    28 Февраля 2012 (23:39)   #
Цитата(Ник ПастЭр @ 28.2.2012, 22:49)
А как же Боди Миллер? Он не хуже!

Он не "швейцарец" icon_wink.gif
Такого позитива в нем нет, как в Куше
0  
Sergo-Phantom    29 Февраля 2012 (03:11)   #