+2

Линдси Вонн сделают МРТ обоих колен

horohoro Лента автора 2 Апреля 2012 (20:30) Просмотров: 77 1

В прошедшие выходные в  Winter Park в Колорадо американская горнолыжная звезда Линдси Вонн /Lindsey Vonn/, абсолютная чемпионка Кубка мира, участвовала в первой попытке гигантского слалома американского национального чемпионата.

 

Несмотря на то, что их любимица не финишировала, сотни поклонников приветствовали Вонн в финишной зоне и просили автограф. Хотя знаменитость сверкала улыбкой для фото, она призналась, что устала после очередного рекордного сезона изнурительного турне Кубка мира.

«Я очень рада, это был отличный сезон, — сказала Вонн. — Я рада, что все кончено, это был долгий год, и я очень устала физически. Теперь есть время оглянуться назад и посмотреть, что я сделала».

Вонн сказала журналистам, что в понедельник будет проходить МРТ обоих коленей, но отказалась от комментариев по поводу многочисленных болей в коленях в этом сезоне.

«У меня были некоторые проблемы в этом году, но я не обсуждаю это с прессой, — сказала Вонн. — Я здесь для того, чтобы получить удовольствие и побыть с командой. Здесь сегодня огромная толпа, и есть много девушек, которые очень быстро катаются, так здорово это видеть».

Источник: skiracing.com
+2
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    3 Апреля 2012 (23:15)   #
Успешного восстановления и отдыха, Линдси.