+5

Линдси Вонн вдохновила Тайгера Вудса на победу

horohoro Лента автора 27 Марта 2013 (08:35) Просмотров: 1088 2

Неделю назад американская горнолыжница Линдси Вонн /Lindsey Vonn/ и король гольфа Тайгер Вудс /Tiger Wodds/ официально признали свои отношения. Травмированная лыжница и звезда гольфа находятся на седьмом небе от счастья.


Тайгер Вудс с трофеем Arnold Palmer Invitational в Bay Hill (США)

В понедельник, 25 марта, он в 11-й раз в своей карьере и впервые с 30 октября 2010 года занял первую строчку в официальном Рейтинге Golf World. Он попал туда, выиграв Arnold Palmer Invitational в Bay Hill Club & Lodge в восьмой раз.


Тайгер Вудс и легенда гольфа Арнольд Палмер в Bay Hill

"Это был просто результат кропотливой терпеливой работы",- сказал Вудс. Линдси в восторге от своего спутника жизни и его недавних успехов. Через несколько минут после того, как Тайгер Вудс выиграл турнир в Bay Hill и завоевал первое место в мировом рейтинге, его 28-летняя подруга восторженно написала на Twitter: «Number 1 !!!!!!!!».

Это первый твит Линдси в того момента, как они с Вудсом впервые опубликовали совместную фотографию. После разрыва связок на правом колене, полученном на чемпионате мира 5 февраля 2013, Линдси теперь проходит реабилитацию у себя дома. Прогресс очевиден - Вонн вновь улыбается с фотографии на Instagram, только с костылем. Вскоре она сможет обойтись и без него. Месяц назад она жаловалась, что с костылями не может даже одеться сама.
Источник: blick.ch
+5
0  
AWolf    27 Марта 2013 (10:04)   #
Теперь ему придется вдохновлять ее на Олимпиаду...))))
+1  
Маргарита Х    27 Марта 2013 (10:38)   #
И пусть только попробует это не сделатьsmiley
Очень рада за них! так здорово, когда люди счастливы!!