Материалы по теме

Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
Шерегеш 29 марта 7 апреля 2024 Пилим... 29 Марта 2024 - 7 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+2

Неоплаченные долги испортили отдых горнолыжникам и сноубордистам

Павел Н. Лента автора 23 Декабря 2014 (06:20) Просмотров: 1577 9
Фото: sheregesh.su
В минувшие выходные на трассе в сторону Шерегеша (Sheregesh) судебные приставы совместно с Госавтоинспекцией устроили облаву на должников.

В поле зрения стражей порядка попали все проезжающие машины. Водителей и пассажиров прямо на месте проверяли по базе данных на наличие неоплаченных штрафов, кредитов, квитанций за услуги ЖКХ.

Только за первые полчаса работы приставы и инспекторы остановили полсотни автомобилей. За день их набирается до тысячи. Найти должника могут в любой точке области. Подобные рейды проводятся ежедневно во всех городах и районах. Каждого, кто не платит по счетам, привлекут к ответственности. Например, могут забрать машину, говорит судебный пристав Эльдар Маликов.
Источник: kuzbassfm.ru
+2
0  
d100l    23 Декабря 2014 (08:41)   #
Не неоплаченные долги, а эльдарки соместно с госавтоинспекцией испортили отдых.
  • 1
0  
Сергей Сочи    23 Декабря 2014 (10:15)   #
Долги надо платить. Не согласен с суммой, разбирайся, судись, но долги платить надо. если хотим чтобы вокруг что то происходило позитивное. 
  • 2
  • 2
  • 7
0  
Snow Queen    23 Декабря 2014 (14:32)   #
Супер! Реклама отечественных горнолыжных курортов - мегакреатив!
0  
Valeryi    23 Декабря 2014 (17:10)   #
Не дают людям отдыхать, за границу с долгами нельзя- не выпустят, теперь и в Шерегеш нельзя, глядишь скоро долги начнут выплачивать)
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    23 Декабря 2014 (19:51)   #
Этих должников надо задерживать на 15 суток. Пусть курорт улучшают, снег лопатами кидают, мусор собирают, ухаживают за травмированными в больничке.
Ночевка рядом с поселком за колючей проволокой, там места всегда есть.
0  
Hardsofter    23 Декабря 2014 (20:07)   #
Взрослый вроде, а мозгов нет.... Или охранял всю жизнь тех, кто за запреткой?
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    24 Декабря 2014 (06:20)   #
Чо, загреметь за долги боишься? Правильно, бойся!
Должники должны бояться.
Государство- инструмент насилия. Оно должно принуждать отдавать долги.
Если должник не боится, то государство слабое. И у меня зарплаты тогда не будет.
Развелось мозговитых должников, тут вам не здесь....
0  
Hardsofter    24 Декабря 2014 (18:08)   #
у меня не только долгов, но и кредитов нет, если чо. А ты иди, с пенсии запили еще на поддержку террористов днр,  и чичьни, твоми денежки им очень нужны ггг
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    24 Декабря 2014 (18:38)   #
Героин? Или просто балбес?