+1

Пол Уэсли рассказал о своей страсти к сноубордингу

horohoro Лента автора 28 Января 2013 (19:28) Просмотров: 595 0


Американский актёр и продюсер Пол Уэсли дал небольшое интервью журналу «Men’s Fitness», в котором рассказал о своем пристрастии к спорту - катанию на сноуборде.

 

Пол вырос в американском штате Нью-Джерси, там есть Гора Хантер, поэтому зимой он не скучал. Поездки в гористые штаты Вермонт и Нью-Хэмпшир были неотъемлемой частью его детства, следовательно, уже в 7 лет Пол состоял в команде по лыжам, а когда ему исполнилось 13 -перешел на сноуборд.

О своих первых впечатлениях о сноуборде: «Меня захватило с первого раза. Одной из самых больших проблем моего нахождения в Атланте, где я в основном работаю, является то, что там нет гор, где можно заняться сноубордингом.  Я чувствую себя там, как путник в пустыне без воды».

В детстве сноуборд настолько захватил актера, что ему было все равно, сломает ли он кости на крутом спуске или разобьет лицо, ему хотелось выполнять разные трюки. Своим наибольшим детским достижением он называет момент, когда впервые сделал разворот на 540 градусов и приземлился назад.

Но с возрастом все изменилось, Пол стал гораздо более осторожным, чтобы его травмы не вредили карьере и съемкам.

«Мне нравится нестись вниз на полной скорости, люблю, когда свежий воздух бьет мне в лицо, а больше всего я получаю острых ощущений от спуска на такой скорости, когда раздуваются щеки», - говорит звезда фильмов "Зимние мертвецы", "Где-то там", "Приключения на Багамах".

Однажды горнолыжная полиция даже выписала Полу штраф за превышение скорости. Радар показал, что он катался слишком быстро и, по мнению защитников правопорядка, подвергал опасности остальных катающихся.

Лучшим для себя местом для сноуборда актер считает Западное побережье - канадский город-курорт Уистлер является его самым любимым местом.

«Очень многое зависит от того, какая будет погода. Если попадешь в солнечный день и будет легкая дымка, то вы удивитесь местным красотам, и при этом не получите травм», - рассказывает  Пол.

В завершение интервью актер рассказал об эмоциях, которые у него вызывает сноубординг: «Люблю те ощущения, которые мне дарит сноубординг. Это заставляет меня забыть обо всем и наслаждаться жизнью. Такая вот своеобразная терапия».

Источник: mir24.net
+1