+2

Таннер Холл: возвращение после тяжёлой травмы

horohoro Лента автора 4 Июня 2012 (18:50) Просмотров: 461 0


Победитель прошедших недавно Winter X Games, пионер фрискинга Таннер Холл (Tanner Hall, на фото) занял четвертое место на прошедшем Sammy Carlson Invitation.
 

Это неплохой результат для спортсмена, с 2009 года не принимавшего участия в соревнованиях. «Я сегодня очень энергичен и снова стартую с друзьями, — рассказал Холл. — Я первый раз вернулся после травмы и стараюсь снова освоиться, как будто делаю первые шаги».

Он сделал двойной бэкфлип и флетспин 540 на волрайде. «Я совсем не собирался принимать участие в контесте, но, проснувшись, сказал себе: «А почему нет?» Сейчас я отрываюсь по полной. Прекрасный день!».

Напомним, что Таннер повредил коленные суставы и травмировал передние крестообразные связки в 2009 году на съёмках фильма. После курса лечения в 2010, он уже пробовал кататься, но решил ещё немного подлечиться. Предыдущие два года Холл провёл в Мексике (там он лечился по методу пролотерапии — с использованием инъекций для лечебно-восстановительного процесса). Таннер хочет выступить на зимней Олимпиаде в 2014, на которой лыжный хаф-пайп будет представлен впервые.
Источник: extremeplanet.ru
+2