+1

Валентина Голенкова — чемпионка России-2013 в скоростном спуске

horohoro Лента автора 21 Февраля 2013 (13:21) Просмотров: 488 5

Сегодня в Сочи на ГЛК «Роза Хутор» начались официальные старты чемпионата России по горнолыжному спорту сезона 2012-2013 — прошла гонка в скоростном спуске у женщин. В программу соревнований внесены изменения: сегодняшний старт был перенесён с 23-го февраля.

Золото чемпионата выиграла Валентина Голенкова из Московской области. Второе место, уступив победительнице четыре десятых секунды, заняла американка Микаэла Шиффрин, участвующая в соревнованиях благодаря открытому статусу чемпионата России, третьей стала Анна Сорокина /Челябинская область/.
1  7  485748 GOLENKOVA Valentina  1994  RUS   1:08.37  73.10
 2  17  6535237 SHIFFRIN Mikaela  1995  USA   1:08.41  73.90
 3  13  485570 SOROKINA Anna  1990  RUS   1:08.85  82.72

Всего стартовали в гонке 17 горнолыжниц.

Протокол женского скоростного спуска на чемпионате России-2013 в Сочи размещён ниже.
Источник: fgssr.ru
+1
0
AWolf    21 Февраля 2013 (16:36)   #
Фигасе, Микаэла уже в скоростной спуск влезла! Не бережет себя перед этапом КМ.....
  • 431
  • 82
  • 26
0
horohoro    21 Февраля 2013 (17:03)   #
девушка серьезно готовится к Сочи-14 ) Кто знает, как у Линдси дела пойдут?
0
miminoska    21 Февраля 2013 (20:46)   #

Ну, если Микаэла будет готовится к скоростному спуску так же, как слалому, то за два года она станет и чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой.В её то 17 лет этого просто не может бытьicon_smile.gif

• 3
  • 2
0
tkach    21 Февраля 2013 (23:21)   #
В Сочах ей уже будет почти 19 лет. Посмотрим. Пока что девушка творит чудеса )))
0
AWolf    21 Февраля 2013 (21:33)   #

Ну, если Микаэла будет готовится к скоростному спуску так же, как слалому, то за два года она станет и чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой.В её то 17 лет этого просто неможет быть:)

Главное, чтоб не переусердствовала. Травмы много талантов сгубили... Тьфу-тьфу, не дай Бог!