+1

Андрей Полуяхтов - чемпион Свердловской области по слоуп-стайлу

horohoro Лента автора 11 Апреля 2014 (09:01) Просмотров: 345 0
nscrew.ru

На склонах горнолыжного комплекса Гора Волчиха прошел чемпионат и первенство Свердловской области по лыжному слоуп-стайлу. 
 

У мужчин победителем стал член национальной команды Андрей Полуяхтов. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

В чемпионате и первенстве приняли участие лучшие лыжные фристайлеры из Екатеринбурга (в том числе представители сборной страны), гости из Уфы, Верхней Салды и Нижнего Тагила. Соревнования проходили на ведущей слоуп-стайловой трассе уральского региона – трамплины на «Волчихе» от сезона к сезону становятся оптимальным местом для проведения серьезных спортивных мероприятий. 300 м спуска, два средней величины трамплина, несколько джиббинг-конструкций на выбор – для участников было, где развернуться.

В рамках чемпионата Свердловской области первое место занял Андрей Полуяхтов из Екатеринбурга. В рамках первенства области среди юниоров и юношей – Илья Киселев в категории 17-20 лет (также представитель уральской столицы) и Никита Ищук в категории 13-16 лет (Верхняя Салда).
 
Источник: ffr-ski.ru
+1