из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+3

Две россиянки в финале!

Ariadne Лента автора 14 Января 2012 (17:00) Просмотров: 119 2

Во французском Ле Контамине начались старты очередного этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Первыми вступили в борьбу женщины. Мы с нетерпением ждали проезда наших девушек. Особенно Марии Комиссаровой (на фото), успешно выступившей на предыдущем этапе (14-е место). И Маша не обманула ожиданий. Из 29-ти стартовавших спортсменок, она показала в квалификации 12-е время. Но в компании сильнейших она будет не единственной представительницей России. Впервые в нынешнем сезоне в финал пробилась и Юлия Ливинская. У неё на предварительном этапе 16-е время.

А лучшие секунды сегодня у Кэтрин Мюллер (Швейцария), Мариэль Бергер-Саббатель (Франция) и Мариэль Томпсон (Канада). Остальные наши девушки заняли следующие места: Анастасия Чирцова стала 22-й, Виктория Струк – 28-й.

В 15.45 по московскому времени начнут состязания на предварительном этапе мужчины. Пресс-служба Федерации фристайла России будет оперативно информировать о ходе соревнований.

Финалы у женщин и у мужчин завтра.

+3
0
svv    14 Января 2012 (20:43)   #
что то застряли мы в ...15-х, если честно................!
0
lena_ru    16 Января 2012 (23:57)   #
А сколько четверок в финале? и еще - а полуфинал как же? РАз девушки пробились уже здорово, в заездах четверками все может измениться, там не время важно, а тактика! Молодцы девушки, болеем за вас!