+4

Джастин Мерисье: «Удача отвернулась от меня!»

horohoro Лента автора 23 Августа 2012 (23:00) Просмотров: 186 1


Джастин Мерисье, сезон 2010-11

20-летний швейцарский горнолыжни к  Джастин Мерисье /Justin Murisier/ опубликовал на своем сайте видеозапись злосчастной тренировки в Ушуайе 7 августа, на которой он п орвал передние крестообразные связки. Порвал без падения.

 
Ес л и посмотреть прохождение ворот в нормальном темпе, то непонятно, что с лучилось — Мерисье вдруг сходит с трассы и хватается за колен о. При замедленном просмотре становится ясно: спортсмен оперся на внут рен нюю ногу и связки не выдержали перегрузки.

«Привет всем. К ак в ы знаете, я получил повторную травму! Удача отвернулась от меня! Четыр е травмы за пять лет! Одно плечо — в 2008 году, другое пле чо &md ash; в 2010 году, затем передняя крестообразная связка в 20 11 году и, наконец, передняя крестообразная связка в 2012 году… Я искренне надеюсь, что этот список не пополнится в ближайшие годы!

Шлю всем большой привет из клиники де ла Тур /l'Hôpital de la Tour/ в Женеве.
 
Хочу поблагодарить мою семью, моего докто ра Оливьера Сьегри /Olivier Siegrist/, моего физиотерапевта Сару Фурнь е /Sarah Fo urnier/, а особенно моих спонсоров и всех тех, кто меня по ддерживает и верит в меня! Ваш Джастин.
 
P. S. Вот видео слало ма в Ушуайе, где мне было так больно!»



Отметим, что первы й разрыв крестообразной связки Джастин получил год назад, играя в футб ол в Церматте. И теперь снова травма не связана с падением. И снова Дж астин остался на всю зиму без лыжных гонок.

Источник: justinmurisier.ch
+4
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    24 Августа 2012 (11:15)   #
жесть :(((