0

Фрирайд в Гудаури в рамках Rip Curl The Camp Gudauri PlayGround

Poleta Лента автора 7 Марта 2013 (12:45) Просмотров: 788 0

Апрель месяц в Гудаури – это не только трамплины, сноу-парк и контесты. Для всех поклонников фрирайда это прекрасная возможность завершить сезон фантастическим катанием буквально «не отходя от дома».

Всем участникам лагеря будет предоставлена 20-процентная скидка на участие во фрирайд-программах от партнера лагеря, компании Snow-lab.com.

Организаторы весеннего сноуборд-лагеря Rip Curl the Camp Gudauri PlayGround с радостью представляют звезд культурной программы – диджеями мероприятия выступят DJ Gormon, DJ Panda, Mr. Lefik и гость из Украины Basil Gloo. Напоминаем, что минимальный пакет поездки составляет всего 260 долларов за десять дней!
 
Рассказывает Сева Панда: «Катаюсь на сноуборде с 2008 года – встал на доску в Домбайском лагере. Я не суперкатальщик, выезжаю в сноуборд-лагеря диджеем-резидентом, продолжил эту резидентскую деятельность в Цее. Атмосфера сноуборд-лагеря – это самое главное в лагере, именно ради этого люди бросают все свои дела, отрывают задницу от дивана и едут в красивые горы, чтобы проверить все на себе: свежий воздух, вода, прекрасные люди. Главное – сноуборд! Сноуборд, ребята!»
 
Проникнуться музыкальной атмосферой будущего лагеря и скачать свежие треки сноу-диджеев можно по следующим ссылкам:
Детально ознакомиться с программами можно здесь.
 
И напоминаем о наших прекрасных ценах – самый бюджетный вариант 10-дневной поездки в лагерь составляет всего… 260 долларов! Подробнее о турпакетах и их содержимом – на сайте tseycamp.ru.
 
Цены на трансфер, проживание и заказ мест можно осуществить по этой ссылке.
 
Партнер лагеря компания SnowLab Gudauri.
 
Мы в соц.сетях: facebook.com/TseyCamp, vk.com/the.camp.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ЖУРНАЛИСТОВ – Наташа Полетаева, poleta@yandex.ru, +7 916 188 54 09
 
Информационная поддержка: Men's Health, "Вертикальный мир", SMAG
 
Интернет: blog.traektoria.ru, creammag.ru, doskimag.ru, EXTREME Вконтакте, free2ride.ru, gorush.ru, insnow.ru, nedoma.ru, onboard.ru, risk.ru, ski.ru, skiexpo.ru, SNOWBOARDS!!! Вконтакте, snowlinks.ru, snownewsline.com, sssmag.ru, twintip.ru, ylsnow.ru
 
Дополнительная информация: tseycamp.ru, snow-lab.com
 
Источник: tseycamp.ru
0