0

Год за годом: Телемарк фестиваль в Штубае

official_skiru Лента автора 13 Сентября 2004 (01:00) Просмотров: 111 0
Как и в прошлые годы, ледник Штубай на весь уикэнд с 19-го до 21 ноября 2004 года будет в распоряжении лыжников-телемаркеров. Штубайский телемарк фестиваль (проводимый TelemarkWorks в сотрудничестве с ISPO и другими партнерами) представляет самый крупный в Европе Free Heel Opening.

Фестиваль имел огромный успех в предыдущие три года. Программа фестиваля, ежегодно привлекающего внимание спонсоров и медиа, - и на этот раз более чем впечатляюща.

Кроме рабочих семинаров и демо возможностей, в первый день пройдут классы телемарка и фрирайда, квалификация для теле-кросса, "Sport Conrad Movie Night". Главным событием субботы, без сомнения, станут финалы теле-кросса, в которых примут участие лучшие спортсмены мира.

Те, кто чувствует себя менее уверенно, смогут поучаствовать в дальнейших семинарах или посетить телемарк-выставку. А вечером - вечеринка "Energy Hit Music Only Party" в Центре отдыха Нойштифта.

Если у вас еще останется энергии на воскресенье - вы можете продолжить знакомство с демонстрацией снаряжения и получить удовольствие от катания в сноупарке с друзьями-телемаркерами.

Год за годом: Телемарк фестиваль в Штубае
0