+2

Горнолыжные туры от 36 евро в Шладминг

horohoro Лента автора 29 Ноября 2010 (10:35) Просмотров: 67 1

 

Экономичные горнолыжные туры в ШладмингеЭкономичные горнолыжные туры в Шладминге

 

 

Расположенный на границе Штирии с Землей Зальцбург, Шладминг (Schladming) входит в десятку лучших мировых курортов. Главное отличие  Шладминга от других престижных курортов - его доступность.

В зимнем сезоне 2010-2011 курорт Шладминг предлагает короткие экономичные горнолыжные туры для лыжников любого возраста и степени подготовки. Короткие туры в Шладминге пользуются особой популярностью в связи с удачным расположением курорта, который находится всего в 1 часе езды от Зальцбурга (Salzburg).

Короткие туры обычно проходят по следующему плану: утренний рейс в Зальцбург, частный трансфер на курорт (прибытие в районе 11 утра), регистрация в отеле, получение скипасса со дня прибытия (подразумевается, что лыжники начнут кататься в тот же день), обед в горном ресторане,  три или четыре дня катания на горных лыжах или сноуборде с возможностью вечернего катания, вечерний рейс из Зальцбурга после полных 3 или 4 дней, проведенных на горнолыжном курорте.

Помимо катания на горных лыжах и сноуборде, курорт Шладминг предлагает своим гостям ряд дополнительных развлечений для того, чтобы сделать отдых разнообразным и красочным. Альтернативой катания может быть посещение спортивно-оздоровительных клубов, оснащенных бассейнами, саунами и соляриями, теннисные корты и площадки для игры в сквош, открытый ледовый каток, дельтапланеризм, скалолазанье, альпинизм, боулинг и пешие прогулки. Особой популярностью среди гостей пользуется романтическое катание морозной ночью под луной на санях по естественной трассе длиной 7 км.

Цены на проживание начинаются от €36 за человека на одну ночь (с завтраком). Спец-предложение будет действовать в течении всего сезона 2010-2011.

+2
  • 3
  • 2
+1  
tkach    30 Ноября 2010 (12:53)   #

Шладминг реально на сайте выложил интересные пакеты