Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск на первые майские 28 Апреля 2024 - 4 Мая 2024 Россия, Кировск
+2

HEAD — Второй Чемпионат России по горным лыжам «Мастера России» — к старту все готово!

kuba Лента автора 15 Февраля 2012 (12:04) Просмотров: 127 0
Осталось совсем немного до старта «HEAD — Второй Чемпионат России по горным лыжам «Мастера России» (RUS-Masters). Напоминаем, он пройдет с 23 по 26 февраля 2012 г. в городе Кировск, Мурманской области, на ГЛК «Большой Вудьявр».

Подробную информацию о соревновавниях можно прочитать здесь  На этой же странице ссылки на анкету участника и правила проведения.

В соревнованиях может принять участие любой катающийся на лыжах любитель старше 30 лет, знающий правила прохождения спортивной трассы. В слаломе можно выступать на любых лыжах. Для слалома–гиганта и супер-гиганта необходимы соответствующие лыжи. На старт допускаются участники обязательно в шлеме. Стартовый взнос — 600 рублей за участие в каждой дисциплине.

Сопредседатель Оргкомитета RUS-Masters Михаил Гусев (ФГССР) сообщил нам последние новости:

— Призовой фонд в количестве 96 единиц (палки, рюкзаки, чехлы для лыж, шлемы) предоставлен HEAD. Победители в абсолютной категории будут награждены Кубками.

Оргкомитет будет располагаться в гостинице «Северная», там же будет размещена информация для участников и команд. Организаторы ожидают участия порядка 150 спортсменов.

Ожидается идеальная погода: -15С, тихо. ГЛК «Большой Вудъявр» обещает  принять максимальные усилия для подготовки трасс.

Этим соревнованиям свойственна особая дружелюбная атмосфера сопереживания, здоровой конкуренции. Надеемся, что этот дух сохранится и в дальнейшем.

Кто хочет проверить свое умение, тренированность в открытых соревнованиях, кто хочет увидеть свое имя среди победителей, кто хочет увидеть старых друзей-соперников — приезжайте и участвуйте!

А. Курбангалеев
Источник: СКИ.РУ
+2