+3

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ШОУ ВАЛЬХОФФЕРА НА D2

horohoro Лента автора 30 Ноября 2010 (20:39) Просмотров: 42 2

 

29 ноября 2010 года. Североамериканская серия. прекрасное начало Кубка мира для команды Атомик. Мы увидели прорыв технологии Doubledeck. "Вальхи" впервые выиграл спуск на D2. Учитывая "серебро" Карло Янки в супере, все отлично. В Бивер-Крик красные цвета команды Атомик могут стать основными, как в прошлом году.

Михаэль Вальхоффер – его выступление в Лейк-Луиз было далеко не идеальным, но самым быстрым. Это 16-я победа в его карьере. Станет ли для него прощальная серия на Кубке мира триумфальной процессией? Михаэль говорит: "Этот старт – начало плодородного сезона". Вот слова человека, окрыленного от счастья. "Я должен поблагодарить Эди Унтербергера, моего мастера по лыжам. Именно с его подачи я выбрал эту блестящую экипировку – Doubledeck для скоростного спуска". Супер-Марио Шайбер (второй в скоростном спуске, четвертый в супер-гиганте; в Бивер-Крик он впервые в своей карьере стартует в качестве лидера общего зачета Кубка мира) также говорит: "Приятно осознавать, что наши лыжи быстры, как молния. Мне нужно всего лишь дать им скользить".

МЕСТО ТРИУМФА – БИВЕР-КРИК 

Вальхоффер, Шайбер и Янка совершили три скоростных заезда в Бивер-Крик, которые стали отличным стартом сезона, где скоростной спуск, супер-гигант и гигантский слалом присутствуют. Бивер-Крик стал местом исторического триумфа команды ATOMIC! Звезда горных лыж Карло Янка выиграл здесь три гонки за три дня. Также спортсмены команды ATOMIC четыре раза взошли на подиум и шесть раз вошли в десятку лучших. В следующие выходные спортсменкам команды ATOMIC предстоит старт сезона. И они уже знают, что их лыжи Doubledeck по-настоящему созданы для трассы скоростного спуска в Лейк-Луиз.

 

+3
  • 1
+3  
edyudina    30 Ноября 2010 (21:43)   #

хорошие лыжи д2, но только для трасс. причем желательно уровня хотя бы национального чемпионата. а в других местах они тебя вышвыривают. ..............

  • 3
  • 2
+3  
tkach    1 Декабря 2010 (12:19)   #

Сегодня посмотрим на Вальхи в спуске. Кто не  хочет ночью караулить - завтра полный сервис "протокол + видео + коммент свежий из газет" от horohoro будем ждать к утреннему кофе!