Горный Воздух на все времена Март 2024 Россия, Горный Воздух
+5

Посещаемость «Горного воздуха» в зимний сезон 2022–2023 года вышла на рекорд

Павел Н. Лента автора 23 Марта 2023 (01:50) Просмотров: 528 0

Число посетителей «Горного воздуха» за действующий зимний сезон достигло показателя в 242 тысячи человек. Такого результата в 2022 году удалось достичь лишь в апреле. Сотрудники горнолыжного курорта с радостью зафиксировали рекордное значение и признались, что многое делают для комфорта гостей.

По данным Telegram-канала горнолыжного курорта, в воскресенье, 19 марта, для всех сотрудников «Горного воздуха» произошло знаменательное событие. В выходной день количество посетителей СТК достигло рекордного значения — 242 тысячи. Показатель рос с начала зимнего сезона 2022–2023 года.

Победную отметку на «Горном воздухе» зафиксировали и в 2022 году, но только 20 апреля. Сотрудники СТК рады замечать положительную тенденцию и признают, что для таких показателей приложено много усилий.

«Количество гостей с каждым годом растет, и для нас это показатель, что комплекс двигается в верном направлении. Несмотря на сложные погодные условия — малое количество снега, плюсовые дневные температуры, дожди и ветровые нагрузки — сотрудники „Горного воздуха“ прилагают максимум усилий для создания условий комфортного, качественного и безопасного отдыха», — пояснили в Telegram-канале.

Работники горнолыжного курорта заботятся о посетителях даже в мартовскую погоду, когда воздух с каждым днем все теплее. Основные мероприятия для продления зимнего сезона проводят ночью.

Ранее, 17 марта, спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» готовил для выходных сразу три популярные трассы. По словам представителей СТК, «бархатный» сезон на склонах и трассах активно продолжается даже в марте.

+5