0

С 27 февраля по 3 марта Фестиваль сноукайтинга и зимнего виндсёрфинга RussiaWindFest в Питере!

Fest Beekitecamp Лента автора 26 Февраля 2014 (20:35) Просмотров: 291 0

С 27 февраля по 3 марта приглашаем всех на Международный Фестиваль RussiaWindFest в Питере!  Фестиваль состоится в рамках Чемпионата Россиии и Чемпионата Мира по сноукайтингу и зимнему виндсёрфингу.


  Почти две недели один из красивейших видов спорта будет привлекать внимание всех поклонников ветра и паруса, лыж и сноуборда на берегах Финского залива.  


    Яхтенный порт «Геркулес» Яхт-клуба Санкт-Петербурга один за другим примет два крупнейших соревнования: Открытый чемпионат России по сноукайтингу и чемпионат мира по парусному спорту в дисциплинах сноукайтинг и зимний виндсерфинг. В рамках соревнований также состоится Международный Фестиваль RussiaWindFest.  

      Подготовка к приему масштабных состязаний идет полным ходом: помимо соревновательной части в рамках турниров пройдут и многочисленные презентации проектов наступающего сезона (Hey Day social и другие), насыщена береговая программа для ожидающегося большого числа зрителей (NordWest).  

       С 27 февраля по 3 марта для участия в Открытом Чемпионате России по сноукайтингу в город на Неве прибудет около ста спортсменов из Новосибирска, Тольятти, Мурманска, Самары, Ярославля, Петрозаводска, Сургута, Оренбурга, Волгограда, Сыктывкара, Перми, Миасса, Надыма и других городов России. Планируется также участие спортсменов из Украины. 

       С 3 по 9 марта здесь же, в яхтенном порту «Геркулес» Яхт-клуба Санкт-Петербурга, пройдет чемпионат мира по парусному спорту в дисциплинах сноукайтинг и зимний виндсерфинг. 
Источник: www.wissa2014.ru
0