+2

Санкт-Антон-ам-Арльберг: подъем на самый крупный объединенный курорт Австрии

Notaqueen Лента автора 24 Октября 2016 (15:34) Просмотров: 807 2
Три новых подъемника открываются в Санкт-Антон-ам-Арльберг.


В предстоящий сезон 2016/17 гг. курорт Санкт-Антон-ам-Арльберг займет позицию самого крупного объединенного горнолыжного курорта Австрии, запустив в эксплуатацию 1,8-километровую канатную дорогу Флексенбан между Штубен/Рауц и Цюрсом и два подъемника Тритткопфбанен.

Горнолыжников и сноубордистов в регионе Арльберг ждут новые маркированные трассы протяженностью 305 км, а также 87 лифтов и подъемников. К наступающему зимнему сезону Arlberg-Arena увеличил свои площади от Санкт-Антон-ам-Арльберг в Тироле до Леха и Цюрса и далее до Варта и Шрёкена в Форарльберге.

Благодаря объединению с Arlberg-Arena появляется интересная возможность для горнолыжного маршрута Run of Fame. Даже самым опытным райдерам потребуется целый день, чтобы пройти полностью расстояние в 65 километров и преодолеть 18 тысяч высотных метров от самой южной точки Санкт-Антон-ам-Арльберга (Рендль) до самой северной точки в Варте и затем обратно. Однако, на этот сложный маршрут есть много выходов.

Дополнительная информация: www.flexenbahn.ski

Источник: presse.tirol.at
+2
0  
SLS    24 Октября 2016 (22:27)   #
Обсуждали уже неск. дней тому...
Только там (в Арлберге) не 3 а 5 новый лифтов планируется ввести в этом году - но не суть
0  
Вован на HEAD    26 Октября 2016 (00:23)   #
Да - хорошо в С-Антоне!
Катался там в январе-феврале прошлого года 2 недели, везде можно уйти на замечательное внетрассовое катание, целина, бугры...  yes   Весь регион так и не объехал - вернусь еще, уже со "знанием местности"!!!