+1

Сноу-лагерь в Гудаури: парк почти готов

Poleta Лента автора 28 Марта 2013 (16:08) Просмотров: 296 0


Вниманию всех заинтересованных — с 17 марта 2013 года в Гудаури шейпер из США Джефф Боствик строит парк. Уже сейчас можно сказать, что проект поразит воображение каждого, кто интересуется сноубордингом и не только! Смотрите схему и видео, и скорее в кассы — чтобы успеть покататься в этом великолепии.

Другие новости: в рамках лагеря для всех желающих пройдут тесты досок Salomon коллекции 2013\2014, состоятся тесты видеокамер BulletHD и пройдет зажигательный «пионерский костер» от Bonfire. И не говорите потом, что вас не предупреждали!
 
Видеосхему парка можно посмотреть здесь.
 
Прояснились даты дополнительных контестов и вечеринок. Так, кроме соревнований от Rip Curl для сноубордистов с общим призовым фондом 80 тысяч рублей в лагере пройдут:
  • 2 апреля — гавайская вечеринка в стиле Play Snowboards с одноименными призами (не забудьте взять шорты и купальники!). В ходе мероприятия будет выбрана «Мисс The Camp», приз красавице — сноуборд от Play Snowboards,
  • 4 апреля — контест Big Air также от Play Snowboards,
  • 7 апреля — соревнования Banked Slalom (как это было в прошлом году, можно посмотреть здесь). Вечером — пиратская вечеринка.
Кстати, по приглашению Play Snowboards в лагерь приедет райдер команды Echelon Snowboards из США Джастин Морган (facebook.com/JDubsMorgan/info). У него куча побед и наград, как в слоупстайле, так и в биг-эйре, так что поучиться будет чему.
 
Помимо тестов сноубордов Salomon, также в лагере можно будет протестировать экшн-камеры BulletHD (партнер лагеря — производитель экшн-камер BulletHD представляет дополнительную программу мероприятий и развлечений).
  1. Тесты экшн камер BulletHD(1080р/20Mп) всем желающим.
  2. Конкурс на лучшее любительское видео, снятое на BulletHD Pro2. Победители выбираются участниками лагеря путем голосования на Facebook (отдельный приз) и жюри, выбранное из оргкомитета лагеря (призы: экшн-камеры BulletHD).
  3. Также запланирован покерный турнир «BulletHD Аdventure» (призы: экшн-камеры BulletHD).
  4. В заключение состоится вечеринка BulletHD с вручением призов по результатам конкурсов. Обладателей карточек участника лагеря ждут очень приятные бонусы!
И еще один важный момент — перед поездкой не забудьте оформить горнолыжную страховку, это сможет избавить вас от ряда неприятностей (буде они случатся) и сохранить деньги для покупки сувениров и дегустации разносолов местной кухни.
 
Цены на трансфер, проживание и заказ мест можно осуществить по этой ссылке, tseycamp.ru.
 
Партнер лагеря — компания SnowLab Gudauri, snow-lab.com.
 
Мы в соц.сетях: facebook.com/TseyCamp, vk.com/the.camp.
Источник: tseycamp.ru
+1