+2

Сванетия: фрирайд и средневековье (Репортаж RideThePlanet)

RideThePlanet Лента автора 27 Февраля 2012 (11:12) Просмотров: 1210 1


Команда проекта о фрирайде и путешествиях RideThePlanet вернулась из Грузии.

Новый рассказ - о путешествии по фантастической Сванетии и возможностях для фрирайда в этом уникальном горном регионе, расположенном по другую сторону Большого Кавказского хребта от Кабардино-Балкарии. Здесь строятся горнолыжные курорты, и в ближайшие годы появится много нового. А что можно увидеть в Сванетии сейчас?

Полная версия статьи - на сайте проекта RideThePlanet.


Смотрите фильм о Грузии и другие серии проекта RideThePlanet, а также репортажи, фотографии и интервью с участниками на сайте www.ridetheplanet.ru.

Команда проекта благодарит за поддержку партнеров:
НТВ-ПЛЮС, Geo, Триал-Спорт, Subaru, Пятый Океан, Video.Mail.Ru, Nivea For Men, Одноклассники, Snowpulse, GoPro, Capo, Georgian National Tourism  Agency, Heliksir.
Информационные партнеры: «Вертикальный Мир», «Полный Привод 4х4», «Риск Онсайт», FotoTravel, 4snowmag.
Интернет-поддержка: ski.ru, twintip.ru, risk.ru, powderday.ru, extreme.sport-express.ru.
+2
0  
Снегирь    5 Сентября 2012 (03:50)   #
ГРУЗИЯ - для меня самая любимая республика на  Кавказе,а ГУДАУРИ - самыи лучший г/л центр на Кавказе . Первый раз я поехала в Гудаури в 1998 году и до 2006 года ездила туда каждый сезон. В матре этого года я поехала туда снова.  За 6 лет многое изменилось в Гудаури и в Тбилиси,но самое главное - наконец,для Россиян отменили Визы. Теперь можно свободно ездить в Грузию.
 Перед отъездом в Гудаури,я посмотрела этот фильм и была В ВОСТОРГЕ от увиденного. На мой взгляд это самые лучшие филмы о г/л местах  и фри-райде в Грузии и о Грузии.
 ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде Ride The Planet  и всем,кто поддержал этот проект. МОЛОДЦЫ!!!